Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Активных опросов на данный момент нет.
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите magrostov@yandex.ru
Страниц: 1 2 3 > >>

03.05.11 Лила Чакра - Выбери свою судьбу

Лила Чакра - Выбери свою судьбу
Вет Затинус - автор игры "Лила Чакра" совместно с издательством ООО "Амрита", выпустил книгу Трансформационная игра Лила Чакра, посвященную психологической игре "Лила Чакра".

13.03.11 Как правильно обращаться к магу за помощью?

Как правильно обращаться к магу за помощью?
Если вы хотите решить свои проблемы при помощи магии – что ж, это ваше право. Но обращаясь к магу, вы должны соблюдать определенные правила, чтобы ваше общение не закончилась, даже не успев начаться.

26.12.10 С наступающим Новым годом и Рождеством!

курсы по магии на новый год
Дорогие друзья! Администрация сайта "Магия в Ростове" от всей души поздравляет всех магов, шаманов, колдунов, любителей магии,  центры магии Ростова и всех посетителей сайта "Магия в Ростове"  с наступающим Новым 2011 годом и Рождеством!

07.11.10 Фестиваль Эзотерики Мерцающий огонь-2010

Фестиваль Эзотерики Мерцающий огонь-2010
Очередным событием 2010 года стал Фестиваль Эзотерики «Мерцающий огонь-2010». Фестиваль в Ростове стал уже традиционным и собирает людей занимающихся духовным развитием, магией, шаманизмом, саморазвитием.

02.10.10 Выставка «Энергетика здоровья» - 29, 30 и 31 октября

Выставка «Энергетика здоровья» - 29, 30 и 31 октября
Запомните! 29, 30 и 31 октября в Театре М.Горького, в уютном помещении «Арт Галереи» пройдет II Донская Выставка-ярмарка «Энергетика здоровья». Чем Выставка этой тематики может быть интересна ростовчанам и гостям города?

30.04.10 Магия в Ростове для чайников и не только

Магия в Ростове для чайников и не только
25 апреля в центре "Резонанс" специалист биоэнергокоррекции Михаил Макаров провел вводную лекцию « Магия для чайников». Михаил изучает теорию магии не один десяток лет  на практике он занимается коррекцией ситуации, работой с зеркалами и воском, преподаёт теорию предсказаний.

27.04.10 Скорая магическая помощь

Скорая магическая помощь
В воскресенье 25 апреля 2010 года в центре "Резонанс" состоялась встреча с потомственной ворожеёй Инной. После учёбы в Высшей Школе Магии и 20 лет практики Инна несколько лет была занята самосовершенствованием и поиском.

26.02.10 Концерт Тувинского Шамана

Концерт Тувинского Шамана
В четверг 25 февраля состоялся концерт Николая Ооржака.  Николай Ооржак владеет горловым пением, и этот феномен уникален. Горловое пение это способ вокала при котором одновременно звучат два голоса и низкий и высокий, что позволяет охватить больший диапазон вибраций и энергий.

02.12.09 Уроки по книге ЗОАР

Уроки по книге ЗОАР
В Ростовском центре Международной академии каббалы каждое воскресенье в 17.00 проходит прямая трансляция уникальных уроков по изучению книги ЗОАР, которые могут посмотреть все желающие. Древнейший источник знания, книга ЗОАР была тайной все 2000 лет своего существования.

20.09.09 «Путь в Неберу» - реальные практики

«Путь в Неберу» - реальные практики
В субботу 19.09.09. в Центре «Резонанс» я посетила школу эзотерических знаний «Путь в Неберу» под руководством Александра Заметина. Мне очень нравится то, что «Путь в Неберу» - это не философия и не умозрительные рассуждения о том, как надо жить и чего-то достигать, это реальные практики. И я убедилась, что они работают, на собственном опыте.
 

   Введите слово для поиска

Страниц: 1 2 3 > >>

Интересно

Практическая магия Ростов-на-Дону Порча, сглаз, проклятие