Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Активных опросов на данный момент нет.
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите magrostov@yandex.ru

   Магия К.Кастанеды. Моделирование реальности.

Магия К.Кастанеды. Моделирование реальности.
12 апреля 2009г. В Центре «Резонанс» состоялась встреча по теме «Магия К. Кастанеды. Моделирование реальности. Навигация бесконечности». Встречу проводила Нина Дронова, представитель Центра развития резервных возможностей человека «Успех», психолог-практик, биоэнерготерапевт.
Она рассказала о том, как можно использовать  механизмы управления вниманием и восприятием, что в свою очередь позволяет эффективно обучиться «тонкому взаимодействию с реальностью».

Практики, которые она представила, направлены не только на оздоровление и развитие физического тела, не только на выравнивание гармонизации своих отношений с действительностью, но и в основном на осознание своего энергетического тела, на достижение внутренней тишины (остановку внутреннего диалога), на осознание себя как потока энергии, управляемого волей.

Благодаря такому развитию тонкого восприятия и аппарата управления вниманием и волей удается выйти на осознание сложнейших аспектов реальности, главным из которых является намерения универсальных сил Вселенной и, если угодно, Духа.
Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска

Интересно

Практическая магия Ростов-на-Дону Порча, сглаз, проклятие