Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Активных опросов на данный момент нет.
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите magrostov@yandex.ru

   Тенсегрити Карлоса Кастанеды

Тенсегрити Карлоса Кастанеды
19 апреля 2009г. В Центре «Резонанс» состоялась встреча по теме «Тенсегрити Карлоса Кастанеды. Практическая мудрость шаманов древней Мексики». Встречу проводил Вадим Шахматов - вице-президент «Ассоциации народных целителей Дона», врач-психотерапевт, преподаватель кафедры психологии Московского УИИТ (НОУ), на протяжении многих лет практикующий Тенсегрити К. Кастанеды.

Он рассказал о том, что Тенсегрити представляют собой специальные движения, открытые индейцами толтеками - «людьми знания», жившими в древней Мексике несколько тысячелетий назад.

Движения Тенсегрити универсальны и уникальны по своей природе, поскольку касаются энергетической основы человека и способны не только восстановить и поддерживать жизненные силы и здоровье, но и во многом изменить себя, свое мировоззрение и мировосприятие, осознать себя как существо, чей масштаб намного больше, чем мы привыкли о себе думать.

Рассматривая тело как сочетание энергетических полей, посредством практики магических пассов Тенсегрити, возможно достичь фантастического уровня организации энергии.

Практика движений Тенсегрити развивает такой уровень осознания, который позволяет заглянуть за границы известного нам мира и стать свидетелями иных реальностей, иных миров.

Все, что нам нужно для путешествия по этим мирам, так это достаточное количество энергии и наше несгибаемое намерение.
Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска

Интересно

Практическая магия Ростов-на-Дону Порча, сглаз, проклятие