Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Активных опросов на данный момент нет.
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите magrostov@yandex.ru

   Сон в летнюю ночь...

Сон в летнюю ночь...
26 - 27 - 28 июня центр "Резонанс" совместно с группой практикующих Тенсегрити "Ковчег" провели интенсивную практику  "Перепросмотр - восстановление энергии". Занятия  проходили на  тренинговой базе центра "Резонанс",  "Затерянный мир", в местах стоянки древнего человека.

Ведущими практики были представители группы практикующих Тенсегрити  в Ростове на-Дону "КОВЧЕГЪ". Практика проводилась по материалам семинара CLEARGREEN в Санкт-Петербурге от 13-14 июня "Смерть - спутник в жизни", на котором участвовали представители группы  "КОВЧЕГЪ".

На открытии интенсива ведущие выразили благодарность всем практикующим Тенсегрити по всему миру, инструкторам ТЕНСЕГРИТИ  CLEARGREEN  за информационную и моральную поддержку и организаторам за их терпение и бескорыстную самоотдачу.

На интенсивной практике изучали магические пассы: плащ уверенности, колесо времени, карта тела, бабочка, а также практика свидетеля для осознания смерти в качестве советчика жизни. В результате участники практики по новому сформировали взгляд на идеи о смерти, которая не позволит тебе когда советуешься с ней тратить свою жизнь на мелочность, и каждый миг жизни может проживаться более качественно. На кончиках пальцев участники учились ощущать не жалость к себе, как это присуще безответственным мелочным людям, а как это должны делать безупречные воины - осознавать смерть, которая не позволит тебе прикасаться к тому к чему прикасается - мелочности и безответственности в жизни. Участники практики учились принимать ответственность за свою собственную жизнь, а также  любви, заботе о своих близких. Учиться быть более эффективным и безупречным в мире повседневности в первом внимании.

После выполнения магических пассов многие участники отмечали ощущения избытка силы и энергии которая насыщала их физические тела. У пятерых участников в процессе выполнения "Карты тела" произошел Внетелесный Опыт ВТО, как они отметили их тела сновидения зависли под потолком и наблюдали сверху за практикующими.

Ночью все практикующие собрались у костра и обменялись впечатлениями. С 24-00 до 01-00  все решили провести практику совместного осознанного сновидения, в ходе которой группа участников оказалась в сновидении на берегу лазурного берега, где все взялись за руки и дружно полетели вверх паря как птицы над морем.

После интенсивной практики все участники выразили желание часто проводить подобные интенсивы с выездом на природу.
17-18-19 июля центр "РЕЗОНАНС" и группа практикующих "КОВЧЕГ" планируют провести очередную интенсивную практику "Гармония с силами стихий природы и вселенной" на которой участники будут изучать магические пассы по материалам семинаров центра Карлоса Кастанеды CLEARGREEN.
 
Членам клуба "Резонанс" скидка 30%.
Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска

Интересно

Практическая магия Ростов-на-Дону Порча, сглаз, проклятие