Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Активных опросов на данный момент нет.
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите magrostov@yandex.ru

   «Путь в Неберу» - реальные практики

«Путь в Неберу» - реальные практики
В субботу 19.09.09. в Центре «Резонанс» я посетила школу эзотерических знаний «Путь в Неберу» под руководством Александра Заметина. Мне очень нравится то, что «Путь в Неберу» - это не философия и не умозрительные рассуждения о том, как надо жить и чего-то достигать, это реальные практики. И я убедилась, что они работают, на собственном опыте.

Я познакомилась с Александром не так давно, в этот период у меня была не очень хорошая финансовая ситуация. После проведения им определенного ритуала, буквально на следующий день я получила клиентов и, соответственно, значительное финансовое вознаграждение. На самом ритуале, да и долгое время после,  я чувствовала мощный поток энергии, прилив сил, ощущение очищения и обновления.

Я не новичок в эзотерике и теперь с уверенностью могу подтвердить, что это очень действенные и эффективные практики, простые и сильные. На субботнем занятии практикующие получили возможность окунуться в Силу Изначального, «запитаться» энергиями природы, стихий, огня, ветра, воды, земли, Солнца, Луны, почувствовать твердость камня, стойкость металла, силу деревьев и животных, ощутить танец Силы Изначального и танцевать в этом потоке.

Мир наполнен энергиями, которые сами себя являют и ощущения, испытываемые на практиках невозможно передать словами, так как постижение их возможно лишь в личном опыте. Это действительно встреча с самим собой и с миром, полным чудес. Это прикосновение к миру как к величайшей тайне, с должным уважением, это возвращение древних знаний, возвращение к первоистокам, к тем многовековым силам и знаниям, которыми легко и просто можно пользоваться и в повседневной жизни.

Первый шаг к волшебству – это доля личной активности, это воля человека развернуться лицом к самому себе и к миру. Можно долго рассуждать о стремлении к лучшей жизни, об избавлении от болезней, страхов, повышении материального благополучия, но запустить механизмы можно лишь действием. Нам предоставляется возможность по-новому взглянуть на самих себя и то, что нас окружает, возможность принять ответственность за всё, что с нами происходит, стать полноправными хозяевами жизни с учетом древних знаний и вселенских законов.

И практики «Пути в Неберу» становятся путеводной звездой в бесконечном увлекательном  путешествии к себе... Спасибо  Александр и до встречи в следующую субботу!
Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска

Интересно

Практическая магия Ростов-на-Дону Порча, сглаз, проклятие