Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Активных опросов на данный момент нет.
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите magrostov@yandex.ru

   Уроки по книге ЗОАР

Уроки по книге ЗОАР
В Ростовском центре Международной академии каббалы каждое воскресенье в 17.00 проходит прямая трансляция уникальных уроков по изучению книги ЗОАР, которые могут посмотреть все желающие. Древнейший источник знания, книга ЗОАР была тайной все 2000 лет своего существования.

Истинный смысл скрытого за метафорами текста и ключ к его пониманию веками передавался только от учителя к ученику. Уроки по книге ЗОАР позволят прикоснуться к информации, зашифрованной древними каббалистами.

Книга ЗОАР, венец каббалистической мудрости, стоит особняком в сокровищнице мирового наследия человечества. Этой книге нет равных по силе влияния: она завораживает, захватывает и пленяет настолько, что хочется возвращаться к ней вновь и вновь. Для человека, изучающего ее, она становится источником энергии и жизненной силы.

Книга ЗОАР может многое рассказать тому, кто пожелает внутренне постичь ее. В руках человека, стремящегося познать тайны мироздания, она «оживает» и становится путеводителем в духовный мир.

«ЗОАР» в переводе означает «сияние» – сияние света, идущего от Бины мира Ацилут к Малхут мира Ацилут, куда мы должны подняться, чтобы получить это свечение. Поэтому правильная работа с книгой ЗОАР может провести нас по всем тропинкам на пути к полному раскрытию Высшего мира.

Книга ЗОАР описывает истинный мир – не иллюзию, представляющуюся нам вовне, а реальность, находящуюся внутри нас. Все названия и объекты рисуются в наших внутренних органах восприятия. Если мы будем пропускать материал через призму внутренних ощущений, то раскроем в себе новый мир – единственно существующую реальность.

Этот мир и есть мое «я», а его воздействие на нас – это Высшая сила, которая постигается через формы ее проявления в нас. Правильная фокусировка на внутреннем восприятии повествуемого – залог успешного духовного продвижения.
Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска

Интересно

Практическая магия Ростов-на-Дону Порча, сглаз, проклятие