Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Активных опросов на данный момент нет.
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите magrostov@yandex.ru

   Магия в Ростове для чайников и не только

Магия в Ростове для чайников и не только
25 апреля в центре "Резонанс" специалист биоэнергокоррекции Михаил Макаров провел вводную лекцию « Магия для чайников». Михаил изучает теорию магии не один десяток лет  на практике он занимается коррекцией ситуации, работой с зеркалами и воском, преподаёт теорию предсказаний.
Михаил Макаров объяснял, что магия - это не какие-то абстрактные чудеса, а сугубо научный, кропотливый труд. И научиться этому может практически каждый, обладающий жаждой знаний, упорством и трудолюбием ,желанием изменить в лучшую сторону жизнь свою и своих близких. Он предупредил что на пути изучающего магию расставлено много «ловушек» одна из первых это «синдром неофита».

Человек только прикоснувшись к знаниям и получив первый минимальный практический опыт начинает считать себя великим творящим,  постигшим тайны мироздания. Такой синдром зачастую приводит в психиатрическую больницу. Поэтому занимаясь магией и другими эзотерическими практиками надо быть предельно внимательным и сдержанным.

Участникам встречи было предложено опробовать свои силы в магических техниках разработанных Михаилом Макаровым.  С первого раза получилось не у всех. Но после нескольких упражнений предложенных Михаилом , все с успехом справились с  заданием.

В ближайшее время Михаил Макаров прочтет курс лекций по биоэнергокоррекции, магии и теории предсказаний.
Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска

Интересно

Практическая магия Ростов-на-Дону Порча, сглаз, проклятие