Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Активных опросов на данный момент нет.
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите magrostov@yandex.ru

   Как правильно обращаться к магу за помощью?

Как правильно обращаться к магу за помощью?
Если вы хотите решить свои проблемы при помощи магии – что ж, это ваше право. Но обращаясь к магу, вы должны соблюдать определенные правила, чтобы ваше общение не закончилась, даже не успев начаться.

1. Не забывайте, что за помощью к магу обратились ВЫ, а не он к вам. Поэтому не стоит сразу диктовать свои условия и ставить ультиматумы. В лучшем случае он просто проигнорирует ваше письмо, в худшем – жестоко накажет.

2. Обращаясь к магу, оставьте все эмоции позади. Четко обрисуйте картину. Не стоит добавлять свои личные переживания. Это будет лишним.

3. Не стоит устраивать магу проверки. Сейчас развелось очень много шарлатанов и мошенников. Но и честных магов так же достаточно. А своим подозрением вы можете их оскорбить или отпугнуть. Больше доверяйте своей интуиции. Она вас не подведет.

4. Обязательно прикрепляйте к письму фотографии, иначе маг не сможет просмотреть вашу ситуацию. Указывайте так же имя и дату рождения.

5. Лишними данными будут город и фамилия. Они бесполезны при сканировании ситуации и проведении ритуала.

6. Обращаясь к магу, вы обязательно должны верить в конечный успех. Магия - хрупкая вещь, которая пострадает, если нет полного доверия.

7. Никогда не работайте с несколькими магами одновременно. Это может плохо кончиться для вас.
Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска

Интересно

Практическая магия Ростов-на-Дону Порча, сглаз, проклятие