Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Активных опросов на данный момент нет.
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите magrostov@yandex.ru

   Гость из Германии

Гость из Германии
10 февраля в центре Резонанс побывал гость из Германии - кельтский шаман Амохи Рафаэль Бастан. На встрече Амохи рассказал о некоторых эзотерических практиках древних друидов и продеменстрировал в работе свой шаманский бубен из настоящей медвежьей кожи.
С ним обсуждались вопросы практической работы с картами таро и рунами, и использовании их в диагностической практике.

Амохи Рафаэль Бастан предложил центру Резонанс провести по России ряд семинаров посвященным древне-кельтским магическим практикам, ознакомить россиян с магией друидов, а также провести мастер-классы по работе с рунами и картами таро.

Амохи, на данныймомент проживающий в Саксонии(Германия), в 1989году был посвящен Годи (Друид кельтский шаман) иидет этим путем сознательно уже почти 20 лет.

Он сделал свой выбор: жить и передавать древние Знания и мудрость, помогая людям, живущим рядом с ним и за пределами его страны.

У себя дома в Реннерсдорфе он ведет жизнь, максимально приближенную критмам природы, следуя Кельтским обычаям, почитающим Матушку Землю и часто организует церемонии и ритуалы, подобные кельтским, например, очищающая сауна (около 21 года).

Он распространяет свое знание, вдохновленное Кельтами, среди всех, кто хочет его постичь. В последние годы Амохи чувствует необходимость посетить Восточную Европу и Сибирь и поделиться своими знаниями спроживающими там людьми.

Начало семинаров планируется на конец марта.
Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска

Интересно

Практическая магия Ростов-на-Дону Порча, сглаз, проклятие