Главная страница Карта сайта Контакты

Опросы

Активных опросов на данный момент нет.
По поводу сотрудничества и размещения новостей, статей, фотографий, пресс-релизов и рекламы пишите magrostov@yandex.ru

   Магия и эзотерика в вопросах и ответах

Магия и эзотерика в вопросах и ответах
28 февраля на базе центра «РЕЗОНАНС» состоялась очередная встреча в рамках проекта «Магия и эзотерика в вопросах и ответах». На этот раз на вопросы гостей отвечала Татьяна Миловидова.
На вопрос о том, что такое посвящение и возможно ли самопосвящение, Татьяна ответила, что инициация – это подключение к тому или иному энергоинформационному потоку (эгрегору).

После посвящения человек отдает ему некоторое количество энергии, получая взамен нужную ему информацию и защиту.

Посвящение возможно через ощущение жизненного тупика, через ведение по жизни как результат наработок из прошлых жизней, либо через катастрофу.

При этом учитель, который посвящает человека в тот или иной эгрегор, в ту или иную традицию, может быть нематериальной сущностью.

Проверить, посвящен ли человек, очень просто: он должен быть способен вносить изменения в окружающий мир и в свою жизнь.

По определению Татьяны Миловидовой, магия – это способность человека в окружающий мир посредством волевого импульса (намерения). При этом любые инструменты и ритуалы лишь служат всего лишь средством для максимальной концентрации.

Каждый человек бывает магом хотя бы раз в жизни, но немногие постоянно пребывают в состоянии «я могу». Целью мага должна быть внутренняя алхимия, преобразование и структурирование собственной личности, а не какие-либо внешние феномены.
Рекомендуем
 

   Введите слово для поиска

Интересно

Практическая магия Ростов-на-Дону Порча, сглаз, проклятие